Организация

ООО Директория, Рекламно-продюсерский центр

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация
ООО Директория, Рекламно-продюсерский центр

Для компании, работающей в сфере event-услуг, у нас колоссальный опыт — 20 лет. За это время мы накопили внушительный багаж профессиональных знаний и опыта.

Мы чрезвычайно ценим то отношение, которое сложилось к нам со стороны наших Клиентов. Для нас очень важно то, что нам доверяют. Для нас важно то, что среди множества других компаний организаторов выбирают именно нас. Однако мы не без гордости можем заявить, что положительное мнение о нас сложилось не только у Заказчиков, но и у всех остальных участников рынка. Именно партнерские отношения позволили нам создать компанию, которую ценят и уважают.

Благодаря слаженной работе всей нашей команды — мы создаем продукт, которым сами вправе гордиться. Это современные технологии, проверенные поставщики, широчайшая база площадок, наличие собственного оборудования для проведения мероприятий. И, конечно же, это новые идеи и профессиональный подход к работе. Из всех этих составляющих складывается наш продукт. И для нас является честью предложить его нашим Клиентам!

Но самое главное — это выполнение целей проекта. Каждый шаг, каждое действие, каждый элемент при организации мероприятия нацелен исключительно на выполнение целей и задач мероприятия. Только в этом случае Клиент будет удовлетворен проделанной работой. Только в этом случае работой будем удовлетворены мы сами.

Dream Job

Отзывы о компании
4,7
отлично
Не работает с отзывами
100%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
На основании 5 отзывов
Своевременная оплата труда — 4
Корпоративные мероприятия — 4
Оплата больничного — 3
Графический дизайнер
5,0
Июнь 2025
Работаю дизайнером. И мне тут очень нравится! Задачи интересные разноплановые, от декораций до полиграфии и сайтов. Здесь есть возможность проявить свою творческую жилку, т.к. много креатива и практически нет рутины. Коллектив открытых творческих людей. Ещё тут грамотно выстроен рабочий процесс. По каждому проекту есть своя команда менеджеров с определёнными зонами ответственности, что позволяет быстро решать задачи. Что касается оплаты - всё прозрачно и в срок. В периоды сезонов платят хорошую премию.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании