Организация

ООО АЛЕКРИ ГРУПП

4,9
Новосибирск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО АЛЕКРИ ГРУПП

Компания Алекри - профессиональный оператор внешнеэкономической деятельности с КНР. Мы оказываем комплексные услуги высокого качества по автомобильной, авиа, жд, контейнерной доставке и таможенному оформлению оборудования и коммерческих партий товаров из Китая.


С 2013 года мы осуществляем доставку сборных грузов, генеральных грузов (цельных партий), негабаритных грузов и скоропорта автомобильным транспортом. На нашем маршруте логистики мы можем реализовывать задачи любой сложности. Качество услуг по автодоставке и таможенному оформлению товарных партий из Китая в Россию предполагают не только обязательно планирование последовательности действий, но и оперативный контроль над их реализацией ответственными сотрудниками на каждом из логистических отрезков. Мы создали эти возможности и эффективно их используем.

Огромный наработанный опыт, профессионализм сотрудников, стремление к постоянному совершенствованию и развитию, позволяет удовлетворять, возрастающие с каждым днем, потребности наших клиентов в сфере логистики из Китая и СНГ, а также оптовых продаж.


Действующая маркетинговая политика, направлена на развитие и расширение оказываемых услуг. Сегодня мы готовы предложить: организацию внутрироссийских, экспортных, импортных перевозок, экспедирование, комплексное таможенное обслуживание, сертификация товара, ведения импортных/экспортных операций (поиск производителя).

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Оплата больничного
Бухгалтер первичной документации
Февраль 2024
Работаю в компании с июля 2019 года бухгалтером по первичной документации. Люблю стабильность, поэтому я здесь. Штат компании был 3 человека, теперь нас 16 человек. Компания постоянно развивается, создаются более комфортные условия для работы сотрудников, учитывается мнение каждого сотрудника даже при переезде в новый офис. Директор- позитивно настроенный человек, он и задает атмосферу в коллективе. Каких-то глобальных минусов в нашей компании нет,если возникают какие-нибудь разногласия, то всё решается на планерках. Огромный плюс, что зарплата выплачивается день в день.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании