Организация

ООО Промстроймонтаж

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Промстроймонтаж

СК "Промстроймонтаж" является самостоятельной организацией с собственными подразделениями в основных видах строительно-монтажных работ. Это дает компании возможность своевременно и добросовестно выполнять обязательства, взятые на себя в качестве подрядчика.

Самый важный и бесценный актив компании - человеческий ресурс: именно благодаря слаженной, оперативной и компетентной работе своих специалистов СК "Промстроймонтаж"занимает устойчивое положение на строительном рынке.

Опытный коллектив компании не раз сталкивался с непростыми задачами, поставленными заказчиками, однако высокий профессионализм и накопленный опыт, мобильность и нацеленность на результат всегда позволяли сотрудникам СК "Промстроймонтаж" находить решения в кратчайшие сроки, не поступаясь качеством и  не пренебрегая экономией средств.

Ответственность, заинтересованность, полная комплектация объекта строительными материалами и техникой, выполнение всего цикла общестроительных работ - инвестиционный взнос компании в каждый реализуемый проект.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании