Организация

ООО ЭНСОНС

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ЭНСОНС

Создаем и совершенствуем.

Компания ЭНСОНС — это российский, динамично развивающийся, производитель электротехнического оборудования: продуктов по компенсации ёмкостных токов, ограничении токов короткого замыкания, а также трансформаторного оборудования. 

В настоящий момент, компания имеет ряд представительств, в том числе, в Москве и Санкт-Петербурге, Казахстане и Белоруссии. Мы занимаем активную позицию на рынке, начиная с 2014 года. Большими темпами модернизируем производство и внедряем инновационные решения для более эффективной работы производимой нами продукции.

ЭНСОНС объединяет ведущих специалистов — конструкторов, производственников и управленцев с многолетним производственным опытом, на фоне протекающих в Российской энергетике процессов импортозамещения и роста потребности в энергоэффективном, инновационном оборудовании, отвечающем всем актуальным требованиям данного рынка.

 

https://youtu.be/yMb_Dg7KP0Q

 

Наша миссия:

Повышение безопасности и энергоэффективности работы подстанций для эксплуатирующих компаний и конечного потребителя. 

 

Cоздай свой успех вместе с нами!

Чтобы создавать лучшие продукты современности, нам нужны сотрудники, которые жаждут внести реальный вклад в изменение стереотипов и стремлении к совершенству, — любознательные и открытые новым идеям, обладающие глубоким пониманием мира, в котором мы живем. Люди, которые стремятся изменить мир к лучшему. Такие, как сотрудники ЭНСОНС. И возможно, такие, как Вы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании